Новости

Жителям Гагаринского района предлагают оформить карту болельщика в центре «Мои документы»

Фото: mos.ru
Жителям Гагаринского района предлагают оформить карту болельщика в центре «Мои документы»

Жителям Гагаринского района предлагают оформить карту болельщика в центре «Мои документы». Об этом сообщает пресс-служба центра госуслуг.

Раньше для ее оформления нужно было зарегистрировать заявление на портале Госуслуг, а затем посетить один из флагманских офисов для подтверждения своей личности. Теперь для подачи заявления потребуется только паспорт и учетная запись на Госуслугах. Оформление можно сделать в любом центре «Мои документы».

«На приеме специалисты сделают фотографию заявителя, которая будет отображена в персонифицированной электронной карте болельщика», - отметили в пресс-службе.

За детей до 14 лет карту могут оформить их родители, потребуется личное присутствие ребенка и свидетельство о рождении. На Госуслугах оформленная карта отразится уже через 2-3 минуты после оформления.

Отметим, что карта болельщика требуется для покупки билетов и посещения матчей футбольной Российской премьер-лиги. Офис «Мои документы» в Гагаринском районе находится по адресу: ул. Вавилова, д. 81, корп. 1. Он открыт ежедневно с 08:00 до 20:00.

Последние новости