Новости

Жители Гагаринского района могут сделать прививку от COVID-19 в третьем филиале поликлиники № 11

Жители Гагаринского района могут сделать прививку от COVID-19 в третьем филиале поликлиники № 11

С 14 января расширяется список категорий граждан, которые могут записаться на вакцинацию от COVID-19. Жители Гагаринского района могут сделать прививку от коронавируса в Городской поликлинике №11 можно в филиале №3 (Университетский просп., 9, Москва) по предварительной записи. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. 

Отмечается, что возможность сделать прививку получили москвичи, занятые в сферах научных исследований и разработок, информационных технологий, социального обслуживания населения (частные и некоммерческие организации), управления недвижимым имуществом, совершения операций с недвижимостью. Кроме того, записаться на вакцинацию могут сотрудники гостиниц, туристических агентств и других организаций, предоставляющих услуги туристические услуги.

Также с завтрашнего дня на базе городских поликлиник откроется 30 дополнительных пунктов вакцинации, их общее число вырастет до 100.

Пункты вакцинации работают ежедневно с 08.00 до 20.00. Запись открыта на порталах mos.ru и emias.info, в городских мобильных приложениях «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и «ЕМИАС.ИНФО», через информационные киоски в поликлиниках или по телефону.

Последние новости