Новости

Жители Гагаринского района могут принять участие в конкурсе от Мосприроды

Жители Гагаринского района могут принять участие в конкурсе от Мосприроды

Мосприрода проводит конкурс рисунков «Зима на природных территориях», участие в конкурсе могут принять и жители нашего района. Итоги конкурса планируется подвести в середине марта 2021 г..

Художественный конкурс начался уже вчера, но заявку можно отправить до 7 марта.

О начале художественного конкурса рисунков объявила дирекция  природных территорий «Тропарёво» и «Тёплый Стан». Цель такого творческого состязания -  привлечь внимание москвичей к особенностям природы в зимний период и экологической культуре.

 Участники почувствуют волшебное настроение зимней природы, и получить удовольствие  от белоснежных зимних пейзажей.

Оригинальные рисунки с изображением зимней природы особо охраняемых природных территорий  Москвы можно принести  по адресу:  ул. Островитянова, д. 10  (с 9.00 до 16.00 с понедельника по пятницу). Размер листа - не более А4, причем его нельзя сворачивать в рулон.

Организаторы уточняют, что работы для конкурса «Зима на природных территориях» должны представлять собой самостоятельные работы,   коллективные - не принимаются. На  обороте необходимо указывать сведения об авторе.

 Победителей наградят 17 апреля в 11.00 в ландшафтном заказнике «Тёплый Стан» в зоне отдыха «Тропарёво. Лучшим авторам  достанутся грамоты и подарки.  Участники, не занявшие призовые места, получат электронные сертификаты на почту.

Желающие уточнить информацию о конкурсе могут позвонить по телефону: 8(495)336-35-38 или написать на почту: troparevo_oopt@mail.ru.

Фото: Pixabay.com 

Последние новости