Новости

Жителей Гагаринского района приглашают поучаствовать в марафоне мероприятий "Зелёная Россия"

Фото: pixabay.com
Жителей Гагаринского района приглашают поучаствовать в марафоне мероприятий "Зелёная Россия"

Мосприрода в честь Дня России с 12 по 14 июня проведёт марафон мероприятий "Зелёная Россия" - это более 20 бесплатных экозанятий, квестов, викторин, лекций, кружков, мастер-классов и игр, которые пройдут на природных территориях Москвы, сообщается на официальной странице Мосприроды во "ВКонтакте".

Организаторы напоминают, что в группах действуют ограничения по количеству человек. Все мероприятия проводятся по предварительной записи с соблюдением санитарных мер.

В Гагаринском районе активности будут проходить в экоцентре "Воробьевы горы".

12 июня в 11 часов утра пройдут интерактивные экскурсии "Мой дом. Мой город" и "Рациональное использование ресурсов в быту", а в 14 часов на том же месте специалисты Мосприроды проведут экологические игры, конкурсы и викторины на основе интерактивных экспонатов экоцентра.

Для тех, кто не смог побывать на мероприятии в День России, 13 июня в 11 и 14 часов также пройдут экологические игры и конкурсы в экоцентре "Воробьёвы горы".

Стать участником можно, записавшись по телефону 8 (495) 225-65-92. С собой нужно взять сменную обувь. Дополнительную информацию можно уточнить на сайте Мосприроды.

Последние новости