Новости

Жителей Гагаринского района 9 июня пригласили на онлайн-встречу с сотрудниками ЦОДД

Фото: pixabay.com
Жителей Гагаринского района 9 июня пригласили на онлайн-встречу с сотрудниками ЦОДД

Сотрудники Центра организации дорожного движения и префектуры приглашают жителей Гагаринского района на онлайн-встречу, на которой будет обсуждаться решение вопросов дорожных проблем, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы. Встреча пройдёт в среду, 9 июня, с 15 до 18 часов.

Благодаря подобным встречам был решён целый ряд вопросов: на пересечении Севастопольского проспекта и Болотниковской улицы появился новый пешеходный переход, была нанесена вафельная разметка на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. 

Кроме того, на улице Академика Опарина и улице Островитянова до улицы Саморы Машела, а также в районе дома 3 по улице Инессы Арманд упорядочили парковку, а на улице Введенского перед пересечением с улицей Обручева и на улице Азовской перед пересечением с улицей Старобалаклавской добавили новые полосы. 

Для участия во встрече необходимо пройти регистрацию по ссылке. На указанный электронный адрес придёт письмо с приглашением. Организаторы встречи уточняют, что для того, чтобы ответить на все вопросы, стоит указать их при регистрации.

Количество мест ограничено. 

Последние новости