Новости

Записаться на прием в Федеральную службу судебных приставов можно через сайт

Записаться на прием в Федеральную службу судебных приставов можно через сайт

Личный прием граждан в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по г. Москве и его структурных подразделениях проводится только по предварительной записи.

Записаться на личный прием можно с помощью сервиса «Запись на прием» (http://r77.fssp.gov.ru/fssponline), который работает в режиме онлайн и осуществляет запись посредством авторизации по ЕСИА лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим. В целях безопасности сотрудников и посетителей подразделений судебных приставов прием сторон исполнительного производства и их официальных представителей осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).

С момента возобновления личного приема сотрудниками ГУФССП России                       по г. Москве приняты почти семь тысяч граждан.

ГУФССП России по г. Москве рекомендует гражданам и представителям юридических лиц для получения информации о задолженностях пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства, а также обращаться в письменной форме или посредством сервиса «Интернет-приёмная».

Зарегистрировавшись в «Личном кабинете стороны исполнительного    производства» на официальном сайте ГУФССП России по г. Москве (https://lk.fssp.gov.ru/ds_cabinet/action/login) или на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012), граждане смогут не только узнать о ходе исполнительного производства, но и обратиться к представителям службы судебных приставов с заявлением или ходатайством  в электронном виде, а также получить информацию о наличии задолженностей и тут же их оплатить.

Видеоинструкция по использованию сервисов «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства» размещена на сайте ГУФССП России по г. Москве в разделе Пресс-служба / Медиаматериалы / Видеоматериалы (https://r77.fssp.gov.ru/videomaterialy/).

Последние новости