Новости

Юный фотограф центра «На Донской» стал призёром всероссийского конкурса

Фото: образовательное учреждение "Воробьёвы горы"
Юный фотограф центра «На Донской» стал призёром всероссийского конкурса

Юный фотограф из центра «На Донской» стал призёром всероссийского конкурса «Самая красивая страна», сообщается на сайте образовательного учреждения «Воробьёвы горы».

VII Всероссийский фотоконкурс «Самая красивая страна» - известный конкурс для фотографов со всей страны. К участию принимались фотографии дикой природы. Ученик центра «На Донской» Тихон Терентьев прислал пять снимков, все они заслужили дипломы полуфиналиста, а фотография «Лидер» заняла второе место в номинации «Мир животных».

Кстати, в 2021 году заявки на фотоконкурс подали 8643 человек, приславшие 65661 снимок. Участвовали в конкурсе фотографы из 18 стран, в том числе из Германии, Китая, Украины и др.


"Поздравляем Тихона и его педагога Александра Сергеевича Шинкаренко с успехом в финале престижного всероссийского фотоконкурса профессионального уровня!" - сообщается на сайте образовательного учреждения «Воробьёвы горы».


Ознакомиться с результатами конкурса «Самая красивая страна» можно на официальном сайте Русского географического общества.

Последние новости