Новости

Юные шахматисты Московского дворца пионеров заняли призовые места на этапе Кубка России "Открытый космос"

В Королёве 30 мая закончился этап детского Кубка России по шахматам "Открытый космос", сообщается на сайте ГБПОУ "Воробьёвы горы".

Наилучшие результаты в ходе турнира показали воспитанники детско-юношеской спортивной школы имени М.М. Ботвинника образовательного комплекса "Воробьёвы горы".

В соревнованиях участвовали 108 юных шахматистов, сражавшихся за награды в четырех возрастных категориях - до 9, 11, 13 и 15 лет.

В категории мальчиков не старше 13 лет победил Пётр Беляцкий. Второе место в группе юношей до 15 лет досталось Демиду Ахметзянову. В группе мальчиков не старше 11 лет "бронзу" завоевал Евгений Емельянов.