Новости

Все победители программы «Миллион призов» были определены

Все победители программы «Миллион призов» были определены

Участниками розыгрыша стали два миллиона человек. Они смогут активировать выигрышный код на сайте программы до 26 июля, а обменять полученные баллы на призы — до 31 декабря. Горожане, обменявшие бонусы на подарки, отдавали предпочтение сертификатам на тысячу рублей для покупки товаров в магазине «Дикси», пополнения карты «Тройка» и приобретения товаров в «Детском мире».

Напомним, участники программы получили от одной до четырех тысяч баллов, которые можно обменять на поход в музей или кафе, пополнить «Тройку», купить товары в магазинах и аптеках или перечислить на благотворительность.

Прием сообщений с уникальными кодами участников закончился 2 июля в 12:00. Коды, полученные организаторами после 12.00, не будут учтены в розыгрышах. Победители, выбранные путем случайного отбора, получили СМС-сообщение о выигрыше.

При выборе призов в личном кабинете отразится статус «Ожидает обработки», в процессе чего резервируются призовые баллы. Обработка данных может занять до 24 часов, возможность отменить заявку после подтверждения не предусмотрена.

Когда заявка уже находится в обработке, появляется статус «Принята». При изменении статуса на «Выполнена» в карточке заявки отобразится кнопка «Показать промокод». Его можно будет предъявить в торговой сети партнера.

В том случае, если на счете недостаточно призовых баллов или это поощрение отсутствует на момент выполнения заявки, появляется статус «Отклонена». При этом баллы возвращаются в личный кабинет участника.

Последние новости