Новости

Воспитанники школы им. М.М. Ботвинника стали призерами первенства Москвы по классическим шахматам

Воспитанники школы им. М.М. Ботвинника стали призерами командного первенства Москвы по классическим шахматам. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Соревнования проводились в трех возрастных категориях: до 11, 15 и 19 лет. Участвовали как юноши, так и девушки.

Воспитанницы школы им. М.М. Ботвинника завоевали «бронзу» среди девушек не старше 15 лет. Отмечается, что серебряные медали они уступили только по дополнительным показателям. Также среди юношей в этой же возрастной категории команда школы им. М.М. Ботвинника завоевала серебряные награды.