Новости

Воспитанники ДЮСШ «Воробьевы горы» завоевали медали на турнире по спортивной аэробике

Воспитанники ДЮСШ «Воробьевы горы» завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Венец Поволжья». Об этом сообщается в соцсетях Московского дворца пионеров.

В возрастной категории 15-17 лет в групповой программе команда в составе Алисы Стабровской, Яны Бакшайкиной, Юлии Ивановой, Ксении Евсиковой и Варвары Николаевой завоевала «золото».

В общекомандном зачете среди спортсменов 12-14 лет у ДЮСШ «Воробьевы горы» третье место. На межрегиональном турнире в возрастной категории 15-17 лет в номинации «Группа» команда Дворца победила.

Среди ребят 12-14 лет в номинации «Танцевальная гимнастика» воспитанники заняли второе и третье место, в номинации «Группа» — третье место.