Новости

Воспитанники Дворца пионеров успешно выступили на XIII Международном конкурсе «7 нот»

pixabay.com
Воспитанники Дворца пионеров успешно выступили на XIII Международном конкурсе «7 нот»

С 23 по 25 апреля 2021 года в подмосковном городе Домодедово прошел традиционный весенний праздник творчества – Международный фестиваль «7 нот», в котором приняли участие юные артисты и педагоги из разных российских регионов.


В этом году центр «Моцарт» образовательного комплекса «Воробьевы горы» представляли воспитанники студии «МегаСаунд»: 6 групп, дуэт и солисты Дмитрий Минин и Алиса Пятина.

Самые юные участники, группа «Первоклассники» (5-7 лет), успешно дебютировали в конкурсе в двух номинациях, став Лауреатом II и III степени.

Достойно в трёх номинациях выступила на фестивале группа «МегаБит», став дважды Лауреатом I степени и Лауреатом II степени.

Трижды Лауреатами I степени стали юные артисты группы «МегаБум». Они представили центр «Моцарт» в трёх номинациях.

Солисты Дмитрий Минин и Алиса Пятина получили звания Лауретов I и II степени.

Старшая группа студии и группа «МКласс» пополнили копилку наград, получив звание Лауреатов I степени.

За исполнение песни Сергея Трофимова «Родина» (в аранжировке Елены Солдатовой и Виктора Архангельского), представленной в номинации «Педагог и ученик», группа «МКласс» и художественный руководитель коллектива Елена Солдатова получили звание обладателей Гран-При фестиваля. Также Елена Солдатова была награждена специальным дипломом как лучший педагог.

Последние новости