Новости

Во флагманском офисе "Мои документы" работает услуга регистрации транспортного средства

Во флагманском офисе "Мои документы" работает услуга регистрации транспортного средства

Жители Гагаринского района могут получить услугу по регистрации транспортных средств во флагманском офисе "Мои документы" ЮЗАО.

Напомним, "Мои документы" в Гагаринском районе находятся по адресу: ул. Вавилова, 81, корп. 1, Москва (этаж 1, 2). 

Также в "Моих документах" на улице Вавилова можно получить водительское удостоверение в день обращения. 

Отмечается. что в 2018-2020 годах услугой получения и восстановления водительских прав в столичных центрах госуслуг успели воспользоваться почти 1,5 млн москвичей.  

- За первый, 2018 год, услугой по оформлению национальных и международных водительских удостоверений  воспользовались более 500 тыс. раз, за второй, 2019 год, - более 700 тыс. раз, а за третий, 2020 год, - более 330 тыс. раз.  Для замены и получения водительских удостоверений граждане РФ могут обратиться в любой центр госуслуг по экстерриториальному принципу,  то есть, вне зависимости от регистрации по месту жительства и по месту пребывания, - говорится в сообщении. 

Во флагманском офисе "Мои документы" автомобилисты могут воспользоваться и другими полезными услугами. Так, всего за один визит в центр водитель может подать документы на внесение в реестр парковочных разрешений инвалидов, многодетных семей и резидентов, узнать об имеющихся административных правонарушениях в области дорожного движения. 

Услуги доступны по предварительной записи на mos.ru или на портале государственных услуг.

Источник: сайт госуслуг «Мои документы» г. Москвы

Фото: mos.ru

Последние новости