Новости

Во флагмане ЮЗАО робот-диагност поможет проверить здоровье

Во флагмане ЮЗАО робот-диагност поможет проверить здоровье

Меддиагностика во флагмане ЮЗАО пользуется у жителей Гагаринского района все большей популярностью. Здесь робот-диагност измерит давление, уровень глюкозы и кислорода в крови, даст рекомендации и расскажет интересные факты о здоровом образе жизни.

По данным пресс-службы госуслуг «Мои документы» Москвы, медобследование с помощью современных диагностических комплексов прошли уже более 33 тысяч горожан. Больше 5,5 тысячи москвичей проверили основные показатели здоровья и пообщались с доброжелательным роботом-диагностом.

Также в медицинских кабинетах «Мое здоровье» во флагманах можно пройти бесплатное обследование по программам «Здоровое сердце», «Здоровые сосуды», «Здоровые легкие» и «Здоровое питание». При себе необходимо иметь только паспорт, а сама процедура занимает не более 15 минут.

Кроме того, в 33 столичных центрах госуслуг посетители могут самостоятельно пройти бесплатный первичный чек-ап организма и сразу получить результаты. В перечень исследований входят состав тела, показатель уровня насыщения крови кислородом, артериальное давление и анализ выдыхаемого воздуха. Вместе с этим можно измерить свой пульс и узнать ежедневную норму потребляемых калорий. После завершения обследования в диагностическом комплексе формируются данные с подробным анализом основных параметров организма. Их можно сохранить в электронной карте, отправить на почту или распечатать.

Флагманский офис «Мои документы» находится по адресу: ул. Вавилова, 81, корп. 1, Москва (этаж 1, 2). Часы работ: с 10.00 до 22.00.

Источник: официальный сайт центров госуслуг «Мои документы» г. Москвы.

Фото: mos.ru

Последние новости