Новости

Во Дворце пионеров рассказали о педагоге Ансамбля имени Локтева Марине Егоровой

Фото: Московский дворец пионеров
Во Дворце пионеров рассказали о педагоге Ансамбля имени Локтева Марине Егоровой

Во Дворце пионеров рассказали о педагоге Ансамбля имени Локтева Марине Егоровой. Пост появился в рамках рубрики о людях, которые внесли свой большой вклад в развитие учреждения. Об этом сообщается в соцсетях Дворца.

Марина Игоревна Егорова пришла на занятия в Ансамбль имени В.С. Локтева, когда ей было 6 лет. А уже в 19 лет она начала здесь работать преподавателем. В интервью Марина Егорова рассказала, что самым трудным для нее в начале карьеры была ответственность за подготовку детей к репертуару.

«Мне казалось, что у меня недостаточно опыта. К счастью, я работала под руководством Е.Р.Россе, и она мне очень много помогала. Я постоянно училась у неё и у других педагогов ансамбля», - добавила Марина Егорова.

В ансамбле Марина Егорова работает уже более 40 лет. Творческий коллектив много гастролирует и участвует в конкурсах. В поездках дети лучше узнают друг друга, сплачиваются и становятся командой. Некоторые ребята остаются друзьями на всю жизнь. Некоторые воспитанники в будущем становятся профессиональными музыкантами, артистами балета и актерами.

Ознакомиться с полным интервью педагога можно по ссылке.

Последние новости