Новости

В столице состоится конференция для предпринимателей стартаперов и маркетологов Digital&SMM

mos.ru
В столице состоится конференция для предпринимателей стартаперов и маркетологов Digital&SMM

На технологической площадке для бизнеса Старт Хаб на Красном Октябре 13 октября c 18:00-22:00 состоится конференция для предпринимателей, стартаперов и маркетологов.

Конференция будет посвящена технологиям привлечения клиентов в социальных сетях и диджитал-среде, а также созданию контента и работе с инфлюенсерами. Гости и зрители будут обсуждать новые кейсы, стратегии и механики. Также они познакомятся с инновационными сервисами, технологиями и практиками, создающими взрывной контент, которые привлекают миллионные аудитории, увеличивают продажи и раскручивают бизнес в социальных сетях.

Также для желающих будет онлайн-трансляция. Число горожан, которые смогут принять участие офлайн ограничено, и будет проходить с соблюдением всех мер безопасности. Принять участие в мероприятии можно бесплатно, но потребуется предварительная регистрация.

Среди спикеров мероприятия генеральный директор PR News Лилия Глазова, PR & Communications Director Ozon Мария Заикина, эксперт в области аналитики социальных медиа Светлана Крылова, Head of HR-marketing «Магнит» Анастасия Поландова, co-founder, управляющий партнер RBS Алексей Меркулов, специалист по корпоративным коммуникациям, начальник отдела по работе с социальными медиа «Северстали» Александра Терентьева, совладелец и генеральный директор «Комплето» Андрей Гавриков и руководитель отдела SEO и партнерских программ маркетплейса goods.ru Кирилл Лымарь.

Напомним, Старт Хаб на Красном Октябре — это пространство для развития и экспериментов в бизнесе. Здесь проходят образовательные, деловые и культурные мероприятия для предпринимателей, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов, а в бесплатной нетворкинг-зоне можно поработать, провести встречу или брейнсторм.

Последние новости