Новости

О школе №2086 написали в газете «Ленинский проспект»

Фото: pixabay.com
О школе №2086 написали в газете «Ленинский проспект»

В школе №2086 рекомендовали к прочтению августовский номер газеты Муниципального округа Гагаринский «Ленинский проспект». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

На первой странице этого выпуска размещена статья, посвященная благоустройству школьных территорий на Ломоносовском проспекте, 12 и улице Молодежной, 3а.

«Школы Гагаринского района готовы к началу учебного года. К 1 сентября в Гагаринском районе завершено благоустройство территорий школы №2086 и ее дошкольного отделения», - сказано в газете.

Отмечается, что за лето на территории учреждения было заменено асфальтовое покрытие, уложен газон, обновлены спортивные и детские площадки, устроено дополнительное освещение. Преобразилась и пришкольная территория. Здесь специалисты установили игровой комплекс и тренажеры, новые лавочки и урны.

На школьной спортплощадке заменили покрытие и усовершенствовали систему дренажа. Также здесь расположились беговые дорожки и трибуны. На территории дошкольного отделения рабочие обновили покрытие прогулочной зоны, а также установили веранды и малые архитектурные формы.

Последние новости