Новости

В школе №2086 продолжаются проектные каникулы "Технолидеры 2086"

Фото: Школа №2086
В школе №2086 продолжаются проектные каникулы "Технолидеры 2086"

В школе №2086 продолжаются Проектные каникулы "Технолидеры 2086", сообщается на сайте учебного учреждения. Каждый день таких каникул начинается с утренней зарядки, которая проходит на улице.

Сразу после этого каждая группа работает по своему собственному графику. Кто-то отправляется на экскурсии в офисы компаний-партнёров проектных каникул, а кто-то принимает участие в мастер-классах прямо на территории школы.

В этом году в качестве партнёров в проектных каникулах принимают участие Физический факльтет МГУ, Институт прикладной математики и телекоммуникаций РУДН, ИИКС НИЯУ МИФИ, МИРЭА, ЗАО Дидактические системы, Armstrong Ceiling Solutions & Knauf, Ceiling Solutions, Movavi, ЦМИТ Ниагара, Научный парк МГУ, ГК Дигис, СПУТНИКС и НИУ ВШЭ, МИРЕА.ПРО, iSpring Suite, HiTechAcademy, Ларт.

В течение среды ребята занимались управлением беспилотниками, учились редактировать фотографии, занимались веб-дизайном, пробовали себя в робототехнике, изучали влияние шума на эффективность, и даже побывали на сеансе в мобильном планетарии, который установили прямо в актовом зале. 

Последние новости