Новости

В школе №2086 опубликовали пост-знакомство с членом управляющего совета от учеников

Фото: школа №2086
В школе №2086 опубликовали пост-знакомство с членом управляющего совета от учеников

В школе №2086 опубликовали пост-знакомство с членом управляющего совета от учеников. Заметка появилась на сайте учебного учреждения.

Героем публикации стал ученик 11 класса Владимир Бешнов. Информация о нём опубликована в формате интервью. По словам юноши, управляющий совет, как и школьный совет, важны для того, чтобы школьники могли выражать свое мнение на более высоком уровне и имели возможность участвовать в учебной жизни.

Владимир считает, что высказывать своё мнение крайне важно, причём во всех случаях - и когда человек с чем-то согласен, и когда категорически нет. Будучи членом управляющего совета, он ощущает, что помогает сделать школу лучше.

«Например, мы организовали столовую таким образом, чтобы очереди не смешивались, и это действительно помогло. Также увеличили ассортимент в буфете, что благополучно сказалось на комфортном пребывании учеников в школе», - сказал школьник.

Также, по словам юноши, добиться этих успехов удалось благодаря администрации школы, педагогам и родителям. Среди хобби школьника – плавание, ведение сообщества в соцсети. В будущем Владимир мечтает стать аудитором Счетной палаты, а потом и министром финансов.

С полным интервью школьника можно ознакомиться по ссылке.

Последние новости