Новости

В РГУ имени Губкина прошла X Всероссийская научно-методическая конференция о спорте

Фото: РГУ имени Губкина
В РГУ имени Губкина прошла X Всероссийская научно-методическая конференция о спорте

В РГУ имени Губкина прошла X Всероссийская научно-методическая конференция «Актуальные проблемы физического воспитания и спорта в вузе». Об этом сообщается на сайте вуза.

Встречу институт организовал совместно с координационным научно-методическим Центром кафедр физического воспитания и спорта Евразийской ассоциации университетов. В конференции было задействовано 125 работ, 210 специалистов в области спорта, среди которых 12 докторов наук и 32 кандидата наук.

Помимо российских представителей, были участники из Беларуси и Узбекистана. На церемонии открытии выступили ректор РГУ имени Губкина Виктор Мартынов, президент Российского студенческого спортивного союза и ректор РУС «ГЦОЛИФК» Сергей Сейранов, а также многие другие.

С докладами выступили доктора и кандидаты наук: Алексей Егорычев, Татьяна Левченкова, Светлана Филимонова, Геннадий Гилев, Игорь Лазарев, Василий Филимонов, Владимир Уваров, Вера Головина, Эдуард Зюрин, Элина Егорычева, Людмила Андриянова, Виталий Бобков и Иван Калашников.

Последние новости