Новости

В региональном отделении «ЕР» в Москве представили предвыборную программу

Фото: mos.ru
В региональном отделении «ЕР» в Москве представили предвыборную программу

Московское отделение партии «Единая Россия» представило предвыборную программу. Об этом сообщили на сайте Московского городского регионального отделения.

На XXVI Конференции московского отделения «Единой России» мэр Москвы, член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин представил программу развития столицы.

«Сегодня мы хотим создать город вокруг человека. Вокруг его желаний и потребностей. Самых разных - от желания погулять с детьми в парке возле дома до потребности получить качественную медицинскую помощь. Город, в центре которого - человек. Каждый житель Москвы», - приводятся слова мэра столицы.

Отмечается, что ключевым приоритетом «Единой России» является возвращение вместе с москвичами к нормальной жизни, а также возобновление роста экономики, доходов горожан и бизнеса.

«Партия намерена добиваться повышения заработной платы работников образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и других бюджетных отраслей, а также обеспечить регулярную индексацию городской доплаты к пенсии и социальных пособий семьям с детьми, инвалидам и москвичам старшего поколения. Необходимо создать максимально эффективную систему помощи в трудоустройстве женщинам с детьми, инвалидам, предпенсионерам, горожанам, испытывающим сложности в поисках работы», - подчеркивается на сайте.

Согласно предвыборной программе, москвичи получат все передовые медицинские технологии в шаговой доступности - в поликлиниках рядом с домом.

Также, «Единая Россия» планирует восполнить нехватку детских садов и школ.

Партия будет добиваться улучшения материальной базы и социальной поддержки личного состава МЧС, московской полиции и Росгвардии, оперативных служб города.

«Единая Россия» планирует продолжить обеспечивать москвичей современным комфортным жильем.

Последние новости