Новости

В павильоне МЦД ждут гостей на новогоднюю акция «Эстафета подарков»

В павильоне МЦД ждут гостей на новогоднюю акция «Эстафета подарков»

Агентство городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, что самыми необычными подарками оставленными посетителями павильона МЦД у Киевского вокзала с момента старта акции «Эстафета подарков» стали вязаные варежки и банка соленых огурцов, обычно, все кто принимал участие в акции, оставляли в подарок шоколад, тематические карты «Тройка» или елочные игрушки. 

«Новогодняя акция «Эстафета подарков» стартовала в павильоне МЦД с 2 января. С этого моменета в ней участвовали более 50 человек. Участники оставляли в подарок другим посетителям тематические карты «Тройка», шоколадные конфеты, чашки, елочные шары, вязанные варежки и другие подарки. Самым необычным подарком была трехлитровая банка соленых огурцов собственного приготовления», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что акция проходит павильоне МЦД до 8 января. Посетители могут оставить подарок для случайного следующего участника акции. Первый подарок был подготовлен павильоном МЦД - это переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда «Иволга».

Последние новости