Новости

В Москве пройдет финал конкурса «Лучший Дед Мороз проекта «Московское долголетие»

В Москве пройдет финал конкурса «Лучший Дед Мороз проекта «Московское долголетие»

Пенсионеров Гагаринского района приглашают принять участие в финале конкурса «Лучший Дед Мороз проекта «Московское долголетие». Об этом сообщается на официальной странице проекта «Московское долголетие» в Фейсбук.

Каждый административный округ столицы выдвинул по одному самому яркому Морозу, который представляет любимое направление “Московского долголетия”. Роль Деда Мороза в семье хотя бы раз в жизни исполняли все мужчины. Теперь москвичи решили применить таланты в онлайн-конкурсе и подарить новогоднее настроение участникам "Московского долголетия". От ЮЗАО выступает Николай Веретенников (61 год), № 7.

Смотрите ролик  с видеовизитками участников, чтобы почувствовать атмосферу наступающих праздников и выбирайте своего волшебника! Видеовизитки в ролике расположены в соответствии с порядковыми номерами: чтобы проголосовать, оставьте в комментариях цифру с конкурсным номером участника.

Учитываются только комментарии, оставленные под исходными конкурсными публикациями в социальных сетях “Московского долголетия” (комментарии под репостами не учитываются). Проголосовать можно один раз в каждой социальной сети.

Последние новости