Новости

В Москве пройдет фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий

mos.ru
В Москве пройдет фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий

2 и 3 октября в многофункциональных районных центрах на месте кинотеатров «Будапешт» и «Высота» состоится фестиваль «Узнавай и создавай!».

В рамках мероприятия бизнесмены презентуют более 40 проектов и получат оформленное торговое место, где до конца октября смогут реализовывать товары и предоставлять услуги жителям севера и юго-востока Москвы.

«Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Фестиваль будет разделен на две части: познавательную «Узнавай!» и практическую «Создавай!». В ходе познавательной части бизнесмены представят свои товары и услуги в специальных зонах— бренд-корнерах и pop-up-шоурумах.В рамках практической части участников ждут творческие мастер-классы, лекции и встречи с бизнес-сообществом.

Также на фестивале можно будет получить квалифицированную консультацию экспертов по ведению бизнеса в столице и ознакомиться с возможными мерами городской поддержки бизнеса.

Подать заявку на участие можно до 25 сентября на официальном сайте фестиваля. 

Последние новости