Новости

В Московском Дворце пионеров в режиме "онлайн" пройдут игры и мастер-классы в честь Дня защиты детей

Фото: Pixabay
В Московском Дворце пионеров в режиме "онлайн" пройдут игры и мастер-классы в честь Дня защиты детей

1 июня В Московском Дворце пионеров в дистанционном формате проведут увлекательные мероприятия, которые приурочены к Международному дню защиты детей. 

Среди этих мероприятий - Музыкальная викторина, в рамках которой участникам предстоит ответить на вопросы из популярных детских фильмов и мультфильмов, лекция "От граффити до стрит-арта", на которой посетителями расскажут о городском визуальном искусстве и его видах.

Кроме того, участников ждёт научно-познавательная программа "Легенды и мифы звёздного неба", в ходе которой ребята поближе познакомятся с небесными светилами.

А ещё детей от 6 лет ждёт огромное количество мастер-классов, выставок и игр. Например, на мастер-классе "Создаём мультфильм" дети узнают всё о процессе производства мультиков: начиная от подготовки персонажей, заканчивая созданием рабочей области для съёмки.

Все мероприятия пройдут в режиме "онлайн" на официальных страницах Московского дворца пионеров в "ВКонтакте", Instagram и Facebook. С их полным списком можно ознакомиться на официальном сайте.

Последние новости