Новости

Всех москвичей приглашают на медиафорум "Современный телеведущий"

https://pixabay.com/ru/
Всех москвичей приглашают на медиафорум "Современный телеведущий"

29 мая 2021 года в 17:00 центр медиатехнологий образовательного комплекса «Воробьевы горы» приглашает московских школьников старше 12 лет и всех неравнодушных к сфере кино-и медиаиндустрии на онлайн-встречу с известным российским журналистом и телеведущим Денисом Полунчуковым. 

Денис Полунчуков является ведущим программы "Вести" на телеканале "Россия-1". Журналист проведет онлайн конференцию, на которой сможет рассказать много интересных фактов о профессии журналиста и телеведущего. Школьники смогут узнать многое о специфике работы на телевидении, о главных качествах, которыми должен обладать каждый хороший журналист и телеведущий, а также о новых веяниях в мире журналистики, и как это касается непосредственно тех, кто связал свою жизнь с миром экрана. 

Целью данного мероприятия является пробуждение интереса у молодого поколения к сфере теле-индрустрии, ведь онлайн-встреча и новые полученные знания могут в дальнейшем повлиять на выбор профессии будущих выпускников. 

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться, это можно сделать на официальном сайте Московского дворца пионеров. 

Последние новости