Новости

В Губкинском университете состоялся праздничный концерт «Формула Безопасности»

В Губкинском университете состоялся праздничный концерт «Формула Безопасности»

13 февраля в Губкинском университете состоялся праздничный концерт «Формула Безопасности», посвященный дню рождения факультета комплексной безопасности ТЭК. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Открыли мероприятие ректор университета Виктор Мартынов и декан факультета Сергей Гриняев. В своем поздравлении Виктор Мартынов отметил значимость факультета в подготовке высококвалифицированных специалистов для обеспечения безопасности нефтегазовой отрасли и обороны государства и пожелал факультету успешного развития, а будущим выпускникам востребованности и карьерного роста. Декан факультета Сергей Гриняев отметил важность надежной защиты обеспечения безопасности предприятий и объектов нефтегазовой отрасли от посягательств различного рода.

«Современные реалии определили цель создания факультета – сформировать и реализовать на практике новый облик специалиста в области безопасности, способного выявлять и противодействовать гибридным угрозам безопасности», – отметил Сергей Гриняев.

В рамках концерта прошла церемония награждения лучших студентов факультета, среди награжденных были разыграны мячи с автографами сборной России по футболу. Награды победителям розыгрыша лично вручил главный тренер сборной России по футболу, заслуженный мастер спорта России, кавалер ордена Александра Невского Станислав Черчесов.

Отмечается, что концертная программа была подготовлена студентами факультета и включала в себя различные творческие номера.

Последние новости