Новости

В Губкинском университете проходит конкурс на повышенную государственную академическую стипендию

В Губкинском университете проходит конкурс на повышенную государственную академическую стипендию

С 26 января по 15 февраля 2020 года в Губкинском университете проходит прием заявок на повышенную государственную академическую стипендию среди студентов университета. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Студенты третьего курса, обучающиеся на бюджетной основе, являющиеся победителями олимпиад и конкурсов смогут подать заявку на повышенную государственную академическую стипендию.

Для участия в отборе необходимо:

- заполнить заявку в соответствии с пояснительной запиской; 

- отправить заполненную заявку (заявка должна быть заполнена в печатном виде) и документы, подтверждающие достижения, на почту stipendiahight@gubkin.ru;

- ожидать решения стипендиальной комиссии университета.

Справочная информация:

Губкинский университет стабильно входит в число лидеров по востребованности выпускников российских университетов у работодателей во версии рейтинга «РА-Эксперт». Также Губкинский университет входит в десятку лидеров рейтинга «Россиийские вузы глазами студентов» МИА «Россия сегодня». Согласно рейтингу Quacquarelli Symonds (QS) University Rankings: BRICS университет вошел в ТОП-30 российских вузов, представленных в общем списке университетов стран БРИКС. РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина ежегодно получает награду за лучшую систему поддержки студентов. В 2019 году университет вошел в ТОП-8 по востребованности выпускников по версии журнала Forbes и впервые в рейтинг лучших университетов мира World University Rankings 2020 британского издания «Times Higher Education» (THE), заняв 1001+ место.

Последние новости