Новости

В Губкинском университете прошёл отборочный этап инженерного чемпионата «CASE-IN»

Официальный сайт Губкинского университета
В Губкинском университете прошёл отборочный этап инженерного чемпионата «CASE-IN»

18 марта студенческим научным обществом совместно с Советом молодых ученых Губкинского университета был проведен отборочный этап студенческой лиги IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Целью IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» является популяризация инженерно-технического образования и привлечение наиболее перспективных молодых специалистов в топливно- энергетический и минерально-сырьевой комплексы. В мероприятии приняли участие более 20 инженерных команд из разных университетов. Команды чемпионата представили свои решения по направлениям «Нефтегазовое дело» и «Проектный инжиниринг» перед членами жюри.

В качестве экспертов был приглашен Совет молодых ученых и молодые ученые факультетов Губкинского университета, которые оценили участников по ключевым параметрам и выделили лучшие решения.
Команды, занявшие первые и вторые места по направлениям, будут представлять Губкинский университет в полуфинале чемпионата.
 

Последние новости