Новости

В Губкинском университете прошла первая геологическая конференция

Официальный сайт Губкинского университета
В Губкинском университете прошла первая геологическая конференция

 


6 апреля 2021 года в Губкинском университете состоялась I Геологическая конференция, которая быыла организована студенческим научным обществом.

Геологическая конференция – первая конференция на базе факультета геологии и геофизики нефти и газа, целью которой является представление результатов исследований студентов факультета.

Активисты студенческого научного общества представили свои научные работы перед преподавателями факультета, получили от них обратную связь. Представленные доклады направлены на решение современных научных, практических и экологических проблем геологии и геофизики месторождений нефти и газа.

По результатам конференции экспертная комиссия присудила:
– диплом первой степени Андрею Казакову и Никите Орлову за доклад на тему «Применение методов математической статистики при оценке результатов геонавигационного построения кровли продуктивного пласта»;
– диплом второй степени Виктории Савушкиной за доклад на тему «Оценка эффективности применения регуляризации при обработке сейсмических данных на примере лицензионного участка в Западной Сибири»;
– диплом третьей степени Алисе Авенс за докладом на тему «Изучение трещинных коллекторов колганской толщи Оренбургской области по данным ГИС и сейсморазведки».

Последние новости