Новости

В Губкинском университете пройдет образовательный цикл тренингов «Навыки будущего» от компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»

В Губкинском университете пройдет образовательный цикл тренингов «Навыки будущего» от компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»

С 25 февраля по 27 марта 2020 года в Губкинском университете в рамках проекта «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» состоится образовательный цикл тренингов «Навыки будущего» от компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Организатором курса является студенческое научное общество Губкинского университета.

Одни из самых популярных тренингов считаются: «Лидерство для будущего», «Эмоциональный интеллект», «Квантовое мышление», с полным перечнем можно ознакомиться по ссылке: https://www.gubkin.ru/events/detail.php?ID=39692.

Заявки на участие принимаются до 14 февраля 2020 года включительно. Курсы будут проходить по вторникам и пятницам с 16:00 до 19:00. При успешном завершении модулей участники получат дипломы о прохождении цикла тренингов «Навыки будущего» от компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».

Организаторы уточняют, что Количество мест ограничено. Регистрация проходит по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5dadf3ae2c7b8b3f8b1f125e/

Последние новости