Новости

В Губкинском университет проходит набор на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

В Губкинском университет проходит набор на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Губкинский университет объявляет набор на программу профессиональной переподготовки дополнительного профессионального образования с присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» для студентов и выпускников вузов. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Занятия начнутся с 14 сентября, уроки будут проходить 3 раза в неделю в очной форме, а также с использованием дистанционных форматов и образовательных платформ.

Программа предусматривает дневную (для выпускников) и вечернюю (для студентов) формы обучения и включает следующие предметы: практика устной и письменной речи, бизнес-коммуникация и корреспонденция, профессиональная коммуникация (переводческий практикум по нефтегазовой тематике), теория и практика перевода, языкознание, страноведение, стилистика и др.

На сайте учебного учреждения уточняется, что заявки принимаются до 31 августа. Для записи на программы дневной и вечерней формы обучения необходимо до 31 августа 2020 года отправить заявку с указанием ФИО, учебной группы, электронной почты, телефона и выбранной программы обучения (вечерняя/дневная) на почту simakova.e@gubkin.ru.

Последние новости