Новости

В Гагаринском районе пройдет "ЭкоСход"

В Гагаринском районе пройдет "ЭкоСход"

ЭкоСход «Москва Сортирующая» пройдет 18 января, с 11 до 13 часов во дворе дома 43 по Ленинскому проспекту. Вместе с волонтерами раздельного сбора жители правильно разложат отходы в контейнеры для «Вторсырья» и «Смешенных отходов» и узнают, какие фракции можно и нужно складывать в контейнеры «Вторсырье». 

Также на ЭкоСходе «Москва Сорирующая» будет проходить мини выставка «Мусор или человек?», также будет организовано чаепитие из дровяного самовара - приносите печенюшки и кружки , а участники получат сувениры из переработанного ТетраПака. 

Ртутные лампы и градусники ГБУ «Жилищник Гагаринского района» утилизирует по специальной городской программе Собранные батарейки отправятся на склад «Собиратора» экологического движения «РазДельный Сбор». Собранные «Добрые крышечки» отправятся в Благотворительный фонд «Волонтеры – детям сиротам». ЭкоСход «Москва Сортирующая» 18 января 2020 г. проводится волонтерами раздельного сбора Гагаринского района, представителями совета дома 43 по Ленинскому проспекту. Помощь в проведении данной акции оказывает вывозящая отходы компания ООО «МКМЛогистика» и эксплуатирующая контейнерные площадки «Жилищник Гагаринского района», а также Администрация муниципального округа Гагаринский. 

ЭкоСход «Москва Сортирующая» 18 января 2020 г. проводится волонтерами раздельного сбора Гагаринского района, представителями совета дома 43 по Ленинскому проспекту. Помощь в проведении данной акции оказывает вывозящая отходы компания ООО «МКМЛогистика» и эксплуатирующая контейнерные площадки «Жилищник Гагаринского района», а также Администрация муниципального округа Гагаринский. 

Последние новости