Новости

В Гагаринском районе для пенсионеров работает кружок рисования

В Гагаринском районе для пенсионеров работает кружок рисования

В рамках программы "Московское долголетие" в Гагаринском районе в ЦСО "Ломоносовский" работает кружок "Различные техники рисования". Об этом сообщается на официальном сайте учреждения. 

Научиться изображать на холсте пейзажи, портреты, освоить основы росписи – все это сегодня доступно участникам проекта «Московское долголетие». В Гагаринском районе районе курсы проходят на базе ЦСО "Ломоносовский". Опытный преподаватель научит разбираться в пропорциях, перспективе и светотенях, а также грамотно выстраивать композицию. Занятия проходят по средам с 13:30 до 15:30.

В настоящее время группа открыта для приема новых участников. Посещение занятий является бесплатным. Записаться на уроки ИЗО можно в центре соц. обслуживания, расположенном на Ломоносовском проспекте, дом 3А. С собой нужно иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Напомним, проект «Московское долголетие» стартовал в 2018 году. Сегодня он пользуется большой популярностью. Стать участниками программы могут москвичи пенсионного возраста. 

Узнать подробности о проекте и о том, как стать его участником, а также найти ближайший Центр социального обслуживания можно в спецпроекте mos.ru или по телефону горячей линии +7 (495) 777-7777.

Последние новости