Новости

В библиотеке №183 рассказали о прошедшем Дне открытых дверей

Фото: библиотека №183
В библиотеке №183 рассказали о прошедшем Дне открытых дверей

В библиотеке №183 рассказали о прошедшем Дне открытых дверей. Пост об этом появился в соцсетях читальни.

Все мероприятия состоялись 25 марта – в День работника культуры. Начались активности с круглого стола «Есенин и Маяковский. Неразгаданная тайна». Здесь состоялись чтения стихов и обсуждение остросюжетных биографий. Затем прошла краеведческая встреча в рамках цикла экскурсий «Жемчужины Гагаринского». Лекция называлась «Мой Гагаринский». Встречу провела библиотекарь Мария Ершова.

Далее прошла интерактивная программа от клуба «Танцы Ренессанса». Участников мероприятия обучили удивительным танцам. Встретились в стенах читальни и члены кружка «Итальянский от А до Я», а также английского разговорного клуба «Let’s discuss it». Прошла и выставка «Молодой весны гонцы» с обсуждением картин художницы Анны Запольской.

Также состоялся мастер-класс, на котором гости сделали лава-лампы разных цветов. Завершением Дня открытых дверей стал «Музыкальный вечер с артистами Большого театра».

«Мы очень рады, что вы провели этот день открытых дверей вместе с нами. Всегда ждем вас в родной библиотеке», - написали сотрудники читальни.

Последние новости