Новости

Услугой «Законодательный бизнес-дайджест» воспользовались более 26.7 тысячи предпринимателей

mos.ru
Услугой «Законодательный бизнес-дайджест» воспользовались более 26.7 тысячи предпринимателей

В столице свыше 26,7 тысяч бизнесменов обратились к услуге «Законодательный бизнес-дайджест» в этом году. С ее помощью можно получать полезную информацию об изменениях в законе, мерах поддержки и субсидировании, применять эффективные решения для запуска и развития дела.

«В подборке новостей, которые получают предприниматели, — темы, касающиеся работы в период пандемии коронавируса, изменений в трудовом законодательстве, лицензирования, маркировки товаров и многого другого», — прокомментировал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

«Законодательный бизнес-дайджест» дает сведения о регулировании бизнеса на региональном и федеральном уровнях. Также здесь представлены законопроекты и нормативные акты, пояснения ведомств по правовым вопросам. Доступна подписка на еженедельные уведомления.

Онлайн-сервис доступен на портале взаимодействия бизнеса и города mbm.mos.ru.Всего на нем собрано более 20 онлайн-продуктов для упрощения ведения бизнеса. Среди популярных сервисов – «Законодательный бизнес-дайджест», «Проверка контрагентов» и «Интерактивный помощник».

Последние новости