Новости

Ученый Губкинского университета был награжден медалью Российской академии образования

Ученый Губкинского университета был награжден медалью Российской академии образования

20 ноября на заседании Президиума Российской академии образования подвели итоги конкурса молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке». По результатам конкурса в число победителей вошел начальник Управления стратегического развития Губкинского университета Павел Калашников. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Награждение прошло 3 декабря 2019 года на ежегодном заседании Попечительского совета Российской академии образования. Победителям конкурса были вручены премии Попечительского совета. Проект кандидата технических наук, начальника Управления стратегического развития Губкинского университета Павла Калашникова на тему «Разработка и внедрение элементов непрерывного образования специалистов ТЭК» был высоко оценен жюри и вошел в число победителей конкурса.

Главная цель конкурса – повышение качества научных молодежных проектов в области наук об образовании. В 2019 году конкурс был проведен в два этапа. На первом этапе заочно определялись потенциальные лауреаты, которые в ходе второго этапа в формате конференции представили свои проекты в сфере наук об образовании. На конкурс было заявлено 160 участников.

Последние новости