Новости

Ученики лицея “Вторая школа” успешно выступили на LVII Уральском турнире юных математиков

Фото: лицей "Вторая школа"
Ученики лицея “Вторая школа” успешно выступили на LVII Уральском турнире юных математиков

Ученики лицея “Вторая школа” успешно выступили на LVII Уральском турнире юных математиков. Об этом сообщается в соцсетях учебного учреждения.

Турнир проходил в период с 24 по 30 октября в Сочи на базе Образовательного центра “Сириус”. Соревновались ученики 6-8 классов. В программу вошли личная и командная олимпиады, интеллектуальные игры, культурная программа. Впервые в подобных соревнованиях участвовали ученики параллели 6-х классов. Лицеисты параллелей 7-х и 8-х классов уже имели подобный опыт. Все они достойно показали себя как в командном, так и в личном зачете.

В результате семиклассники заняли I место в Высшей лиге, показав лучший результат среди всех команд Турнира в своей возрастной группе. Команды восьмиклассников и шестиклассников заняли I и II места в Первой лиге своих возрастных групп.

Личных дипломов удостоились: Михаил Сафонов, Михаил Романчев, Андрей Лобачевский, Денис Афанасьев, Арина Красносельская, Никита Аношин, Арина Луговцева, Андрей Шишко, Полина Ермилова; Мария Плотникова, Артём Лобашков, Матвей Маляр, Тимур Туржов, Алексей Лазарев, Андрей Дячук, Тимур Меликов, Матвей Соломатин.

Последние новости