Новости

Ученик Московского дворца пионеров занял 1 место в первенстве России по авиамодельному спорту

Ученик Московского дворца пионеров Сергей Лаврентьев занял 1 место в первенстве России по авиамодельному спорту «Дрон-рейсинг» F-3U. «Золото» юноша получил за лучшее время прохождения трассы среди взрослых и юниоров. Соревнования состоялись 5 июня, сообщается в соцсетях дворца.

Еще один ученик центра технического образования под руководством педагога Константина Семеновича Волощука, юный пилот Евгений Железняков, занял 3 место.

«Поздравляем победителей! Гордимся нашими пилотами-инженерами и желаем им дальнейших успехов!», - написали педагоги.