Новости

Ученик комплекса «Воробьёвы горы» занял 3 место по плаванию в турнире «Кубок Вита профессионал»

Ученик комплекса «Воробьёвы горы» занял 3 место по плаванию вольным стилем в турнире «Кубок Вита профессионал». Об этом сообщается в соцсетях Московского дворца пионеров.

Соревнование прошло 19 декабря в московском 25-метровом бассейне «Янтарь». В турнире участвовали юноши и девушки 11-14 лет. Медали разыгрывались на дистанциях 50 метров брассом и 100 метров вольным стилем в двух возрастных категориях.

Ученик образовательного комплекса «Воробьевы горы» Даниил Бильченко (тренер Светлана Сергеевна Дмитриева) приплыл третьим на дистанции 100 метров вольным стилем. Он соревновался с другими юношами в категории 2009-2010 годов рождения.