Новости

Ученицы ДЮСШ имени Ботвинника завоевали золото на первенствах Москвы по шахматам

Ученицы ДЮСШ имени Ботвинника завоевали золото на первенствах Москвы по быстрым и молниеносным шахматам. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Соревнования среди юношей, девушек, мальчиков и девочек прошли со 2 по 4 декабря в гостинице «Селигерская» и в шахматном клубе на Тверском бульваре.

В быстрых шахматах первые места завоевали Виктория Меркулова (в категории девушек не старше 15 лет) и Доминика Ивашенцева (в категории девочек в возрасте до 13 лет).

В молниеносных шахматах чемпионами Москвы стали Виктория Меркулова, Лев Зверев, Софья Баркашева и Маргарита Зверева. Второго места удостоилась Доминика Ивашенцева.