Новости

Ученицы Дворца пионеров выиграли всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Сайт Воробьёвы горы

С 15 по 18 апреля в Рязани в 15-й раз прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой». Ученицы детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» завоевали в состязаниях два призовых места.
В турнире приняли участие спортсменки из 24 регионов Российской Федерации. В групповых упражнениях выступили 73 команды. В индивидуальных упражнениях по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера за награды боролись более 200 спортсменок.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики школы «Воробьевы горы» показали отличные результаты. Арина Волосова одержала победу в многоборье по программе мастеров спорта. Полина Родионова заняла третье место в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта.

Обе девушки занимаются в учебной группе тренера-преподавателя Дарьи Анатольевны Волосовой.