Новости

Участница проекта «Московское долголетие» призвала пожилых людей к вакцинации

УСЗН ЮЗАО г. Москвы
Участница проекта «Московское долголетие» призвала пожилых людей к вакцинации

Активная участница проекта «Московское Долголетие» филиала “Гагаринский” ТЦСО “Ломоносовский” Алла Белкина сделала прививку от коронавируса и призвала всех пожилых граждан последовать её примеру.

Вакцинироваться она рекомендует для того, чтобы ничего не мешало гражданам заниматься любимыми хобби вместе в столичных Моих социальных центрах, центрах социальной обслуживания рядом с домом или в столичных вузах. Об этом сообщается в группе на Facebook УСЗН ЮЗАО г. Москвы.

«Я на самоизоляции поняла, что только вакцинация поможет спастись и продолжить занятия любимыми хобби. В числе первых провакцинировалась сама и привела в прививочный кабинет своих подруг», - рассказала Алла Белкина.

Также, по словам женщины, процедура вакцинации совершенно безболезненна. Прививку она перенесла абсолютно спокойно.

«Призываю всех, кто еще не привился, обязательно пройти вакцинацию. Сами видите, что вирус не отступает, мутирует, заболеваемость вновь растет, а потому не стоит расслабляться. При встрече с вирусом мы должны быть во всеоружии, а вакцинация – это лучшее, что придумано на сегодняшний день для защиты от болезни», - сказала Алла Белкина.

По словам активистки, только сделав прививки мы сможем спокойно выходить на улицу и при этом не бояться заразиться. К тому же вакцинация важна и для того, чтобы власти не вводили новые ограничения и не переводили сотрудников на удалённый формат работы. Важно сделать прививки ещё и для выработки коллективного иммунитета.

Последние новости