Новости

Технологическую площадку Старт Хаб с начала года посетили свыше 100 тысяч человек

mos.ru
Технологическую площадку Старт Хаб с начала года посетили свыше 100 тысяч человек

Как рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, технологическую площадку Старт Хаб с начала года посетили более 100 тысяч человек.

По его словам, Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса. Здесь провели почти 250 мероприятий разных форматов, среди которых отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов.

На базе площадки Старт Хаб также работает программа StartHub.Moscow, где начинающие предприниматели могут познакомиться с опытными коллегами из своей индустрии.

Впереди гостей ждет немало интересных событий. 28 июля, например, можно будет присоединиться к паблик-току «50 млн причин на развитие производства». А на следующий день в Старт Хабе пройдет конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

На площадке проходят не только деловые, но и масштабные городские мероприятия. Так, каждый летний уикенд любой желающий может бесплатно присоединиться к «турам» про инновации, бизнес и саморазвитие.

Последние новости