Новости

«Техноград» открыл интерактивную образовательную платформу

«Техноград» открыл интерактивную образовательную платформу

Интерактивная платформа «Технограда» предназначена для обучения в онлайн-формате. Она содержит более 70 мастер-классов по разным направлениям: компьютерная графика, английский язык, звукорежиссура, продажи и маркетинг и многое другое.

«Онлайн-занятия помогут повысить уровень знаний, чтобы быть уверенными в своих силах и выдерживать конкуренцию на рынке труда. Составляя программу, методисты «Технограда» взяли за основу самые популярные направления за полтора года работы комплекса и дополнили их новыми - перспективными с точки зрения профессионального развития и трудоустройства», - сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, чтобы воспользоваться образовательными программами и следить за обновлениями мастер-классов, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Бесплатные занятия инновационно-образовательного комплекса «Техноград» доступны пользователям вне зависимости от места жительства. Платформа содержит занятия как для взрослых, так и для детей старше пяти лет.

Последние новости