Новости

Движение в районе закрытого участка Троицкой линии метро будет изменено 2-8 декабря

Фото: mos.ru
Движение в районе закрытого участка Троицкой линии метро будет изменено 2-8 декабря

Движение в районе закрытого участка Троицкой линии метро будет изменено 2-8 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Троицкую линию метро продолжают строить, в связи с этим будет приостановлено движение на участке между станциями «Октябрьская» и «Новые Черемушки». Для пассажиров будут работать бесплатные автобусы КМ вдоль закрытых станций. Приоритет в движении будет дан городскому транспорту.

Будет введено 6 км временной выделенной полосы по проспекту 60-летия Октября и ул. Профсоюзной до станции «Новые Черемушки»; ездить по временным и постоянной выделенной полосе на Ленинском проспекте сможет только городской транспорт, временно будет закрыта парковка на 16 участках. В основном изменения коснутся ул. Профсоюзной, просп. 60-летия Октября.

Также будет закрыт выезд с ул. Гарибальди (от д. 23) на ул. Профсоюзная; будет ограничено движение на 6 соседних участках Ленинского просп. и Профсоюзной ул.; движение на съезде с ТТК на Ленинский просп. в сторону области будет организовано по 2 из 4 полос.

Более подробно с изменениями можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Последние новости