Новости

Студенты Губкинского университета выступят на XVII Всероссийском конкурс «Моя страна – моя Россия»

Студенты Губкинского университета выступят на XVII Всероссийском конкурс «Моя страна – моя Россия»

До 24 февраля открыта регистрация на XVII Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия», в котором ежегодно принимают участие десятки тысяч инициативных молодых людей, включая студентов различных вузов, в этом году участие также примут и студенты Губкинского университета. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов и муниципальных образований. С 2019 года конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В 2019 году запущена программа постконкурсного сопровождения победителей, участники которой проходят обучение в проектных школах, посещают мастер-классы ведущих экспертов, ведут совместную работу над новыми проектами.

Цель конкурса– возможность воплотить свои идеи, найти единомышленников, стать частью всероссийского сообщества предприимчивых и целеустремленных людей.

Победители конкурса успешно представляют свои проекты на международном уровне, получают грантовую поддержку и возможность продолжить свою работу с наставниками из числа победителей конкурса «Лидеры России». Первый этап, приём заявок, уже начался и продлится до 24 февраля. Зарегистрироваться можно на сайте https://moyastrana.ru/

Последние новости