Новости

Студенты Губкинского университета примут участие в кейс-чемпионате

Студенты Губкинского университета примут участие в кейс-чемпионате

С 24 января по 10 февраля  пройдет кейс-чемпионат от АО «Газпромнефть-МНПЗ» «CASE CHAMP». В турнире примут участие студенты Губкинского университета. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Задача чемпионата - привлечь лучших студентов профильных направлений для формирования долгосрочного кадрового резерва АО «Газпромнефть-МНПЗ».

Участники кейс-чемпионата могут выбрать тему кейса из списка предложенных, максимальное количество участников, представляющих решение проекта – до трех человек. Подготовленное решение в формате очной презентации выносится на оценку экспертной комиссии. Участниками кейс-чемпионата могут стать студенты четвертого курса бакалавриата, магистранты профильных направлений: химическая технология, энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии нефтехимии и биотехнологии, технологические машины и оборудование.

Справочная информация:

Кейс-чемпионат «CASE CHAMP» – практико-ориентированное соревнование в решении кейсов студентами профильных направлений в области нефтеперереаботки: химическая технология, энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии нефтехимии и биотехнологии, технологические машины и оборудование. Проект реализуется впервые.

Последние новости