Новости

Студентка Губкинского университета приняла участие в Беломорском студенческом форуме

https://pixabay.com/ru/
Студентка Губкинского университета приняла участие в Беломорском студенческом форуме

С 11 по 14 мая 2021 года в Архангельске состоялся VIII Беломорский студенческий форум, в котором приняли участие более 200 человек из 15 городов России. Губкинский университет на данном мероприятии представляла председатель старостата факультета геологии и геофизики нефти и газа Анна Зеновская. 

Работа форума прошла по пяти площадкам :«Студенчество: путь к совершенству», «Короткометражное кино и современное видеоискусство»,  «Качество образования»;, «Добровольчество в университете» и «Арктический формат». 

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на площадке «Качество образования» представила председатель старостата факультета геологии и геофизики нефти и газа, Анна Зеновская с докладом, посвященным работе старостата как структурной единице по качеству образования в университете, а также с выступлением на тему «Цифровизация в образовании».

Участники форума на протяжении четырех дней занимались проектной деятельностью в сфере качества образования, участвовали в мастер-классах и кейс- чемпионатах. Были разобраны частые проблемы, с которыми сталкиваются комитеты по качеству образования.

Последние новости