Новости

Студент Губкинского университета отмечен благодарственным письмом за участие в конкурсе на лучшую научно-техническую разработку

Официальный сайт Губкинского университета
Студент Губкинского университета отмечен благодарственным письмом за участие в конкурсе на лучшую научно-техническую разработку


31 марта в ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам ХI Конкурса на лучшую научно-техническую разработку молодых ученых и специалистов за 2020 год. За участие в конкурсе магистрант кафедры (базовой) инновационного менеджмента Александр Репин был отмечен благодарственным письмом.

Конкурс традиционно прошел в рамках реализации молодежной политики ПАО «ЛУКОЙЛ», нацеленной на воспитание высокопрофессиональных молодых специалистов на предприятиях компании, и объединил работников из многочисленных регионов деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ» и партнеров научно- проектного комплекса.

Мероприятие состоялось в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 120 специалистов, которые представили 63 научно-технические разработки. Работы оценивались в шести секциях: «Геология и геофизика», «Разработка месторождений и повышение нефтеотдачи», «ПИР и проектное управление», «Технология добычи нефти», «Бурение скважин», «Информационные технологии и инновационный менеджмент». В каждой секции работы оценивали высококвалифицированные специалисты: кандидаты и доктора наук из числа сотрудников Общества.

Магистрант кафедры (базовой) инновационного менеджмента факультета международного энергетического бизнеса Александр Репин принял участие в работе секции «Информационные технологии и инновационный менеджмент». По итогам конкурса студент был отмечен специальным призом – благодарственным письмом за участие в конкурсе.

 

Последние новости